Филиалы нашей металловедческой лаборатории

Практически ежедневно потенциальные Заказчики из разных городов России спрашивают есть ли у нашей Компании филиал в их городе, потому что в провинции трудно найти профессионалов в области испытаний и анализа изделий из металлов. Но после наших объяснений их вопрос отпадает: надобность в филиалах полностью отсутствует, так как мы реально работаем по всей стране и даже странам таможенного союза или СНГ.

Современные транспортно-логистические фирмы делают реальной доставку образцов металла из одного города в другой в течение 1-2 дней. Именно поэтому география наших Заказчиков так широка. Мы проводили экспертизы для Уссурийска и Сахалина, Калининграда и Пскова, Крыма и Краснодара, Архангельска и Санкт-Петербурга, Оренбурга и Иркутска, Узбекистана и Казахстана и даже для Луганска, который даже не имеет территориально-политической принадлежности. 

Кроме того, количество иногородних Заказчиков значительно больше, чем Заказчиков и столицы. Очень приятен факт того, что Компанию "Металл-экспертиза" знают по всей стране, об этом и говорит статистика поисковых запросов.



<<<предыдущая статья  следующая статья>>>

Нет комментариев
Добавить комментарий