Цели экспертизы металлов

Экспертиза металлов – ряд исследований, направленных на решение задач, связанных с изделиями из металла.

На первоначальный взгляд это крайне узкий и специфический вид экспертизы. Но если посмотреть шире, то становится понятно, что в тот или иной момент каждому из нас могло понадобиться такое исследование. Даже в быту часто происходят поломки металлических изделий, такие как: разрушение полотенцесушителя в ванной или еще совсем нового велосипеда, трещина в только купленном ноже и автомобильном диске. Пример заключения по определению причин разрушения ручки газонокосилки можно посмотреть тут.

Многие предпочитают не связываться с продавцами сломавшихся изделий, даже если оно развалилось после одного дня эксплуатации. Всем кажется, что это бессмысленно. Но это не так! Если провести грамотную экспертизу по определению причин разрушения изделия, то можно даже в досудебном порядке получить полную стоимость своей покупки.

Мы в Компании «Металл-экспертиза», помимо выполнения крупных заказов от юридических лиц, с радостью помогаем простым людям с их бытовыми проблемами. Наши независимые Заключения неоднократно давали возможность покупателем отстоять свои права перед недобросовестными продавцами. Авторитет, который уже заработала наша Компания на этом рынке, работает на Вас.

Будьте уверены в своих правах, а мы всегда Вам поможем.




<<<предыдущая статья    следующая статья>>>

Нет комментариев
Добавить комментарий