Ответы на часто задаваемые вопросы. Часть 3

Продолжаю серию статей с ответами на Ваши вопросы. Новые вопросы появляются практически ежедневно, поэтому эта рубрика станет постоянной.

Часть 1.

Часть 2.


1. Арматуру какого диаметра Вы можете порвать?


Испытать на статическое растяжение, как и на статический изгиб, мы можем арматуру до 40-го диаметра. Кроме стандартных испытаний арматурного проката имеем возможность провести еще испытание на выносливость.


2. Можно ли у Вас заказать изготовление стандартных образцов без их испытания?


Да, мы можем изготовить для Вас только образцы. Испытать их можете самостоятельно. Это абсолютно нормальный запрос. Стоимость изготовления образцов находится в пределах от 1500 руб. (растяжение, ударный изгиб…) до 4500 руб. (трещиностойкость).


3. Нужно ли шлифовать поверхность тех образцов, которые мы передаем на химический анализ?

 

Нет, не нужно. Шлифовка и полировка образцов для оптико-эмиссионного анализа входит в стоимость самой работы.


4. Вы анализ металла делаете «пистолетом»?


С портативными рентгеновскими анализаторами не работаем, так как считаем их не пригодными для прецизионного исследования. Очень подробно на эту тему рассказано в данной статье.


5. Откуда Вы берёте статьи для сайта?


Все статьи на сайте абсолютно оригинальны, мы их ни откуда не берем, а пишем полностью самостоятельно. Их воруют постоянно, но от этого никуда не деться.




<<<предыдущая статья    следующая статья>>>

Комментарии
Добавить комментарий
Олжас
Олжас
Добрый день. Ждем свежих статьей)
комментировать
Компания "Металл-экспертиза"
Компания "Металл-экспертиза"
Добрый день. В последнее время мы очень были загружены работой, просто не хватало времени готовить статьи, хотя материала уже накопилось изрядно. В ближайшее время статьи появятся, постараюсь даже сегодня.
Огромное спасибо за проявленный интерес!